Суббота, 27.04.2024, 22:27Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Архив записей

Статистика


Яндекс.Метрика
Блог
Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Гречишный мед
14:49
Гречишный мед

Мед гречишный , цвет может варьироваться от темно-желтого до темно-коричневого цвета , с легким красноватым оттенком . Этот продукт разработан как монофлерный пчелами из нектара одного вида растений . Кстати,в последнее время темных медов становятся все более популярными, и гречишный мед уверенно отнести к полноценным сорт с сильными целебными свойствами.

Этот большую популярность темных сортов в связи с тем , что они содержат больше минералов, чем ярко сортов. Содержание минеральных веществ в меде разнообразны и включают в себя:- Макроэлементов ( калия, натрия, кальция, магния, железа, фосфора и т.д.)- След (алюминий, медь, марганец , свинец, цинк и т.д.)Кроме того, известные полезные свойства меда , гречихи мед имеет кроветворной функции , повышает уровень гемоглобина в крови, снижает кровяное давление , почек, желудка. Все эти свойства гречишного меда связано с тем, что продукт разработан пчелами из нектара цветущей гречихи , которая богата в сравнении с другими сортами меда, железом и белком. В дополнение к кроветворные свойства , гречихи мед выраженными антисептическими , он используется для лечения гнойных ран , фурункулов и других кожных заболеваний.

Гречишный мед имеет острый и пряный аромат и вкус , попробуйте еще раз , теперь с любого другого сорта, не ошибка от него даже першение в горле.Гречишный мед кристаллизуется быстрее, чем все остальные сорта меда , только в течение одного месяца. Кристаллизация становится пастообразной массы , от тонких до грубых кристаллической форме.Хранить гречишный мед , а также все другие сорта , необходимо в закрытой посуде в сухом, проветриваемом и не замораживать в зимнем помещении . Влажный мед может впитывать влагу и кислый . Особенность меда в том, что она поглощает запахи, поэтому держите его подальше отместа хранения , сильно пахнущие объекты , особенно искусственного происхождения . Темный мед содержит больше минеральных веществ, чем свет.

Купить мёд
Просмотров: 620 | Добавил: denor | Теги: Гречишный мед | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
мёд оптом,купить мёд,заказать мёд Продвижение сайтов © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz