Воскресенье, 28.04.2024, 14:47Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Архив записей

Статистика


Яндекс.Метрика
Блог
Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Кориандровый мёд
14:54
Кориандровый мёд

Кориандровый мед цвет от светло-коричневого до янтарного, пчелы собирают с белыми или розоватыми цветами однолетнего растения - кориандра, которое растет во многих областях Юга России (где специально выращивали для этой цели), Центральной Азии и Закавказье. Медопродуктивность кориандра составляет 60-120 кг на 1 га. При благоприятных погодных достигает 200-500 кг на 1 га. Кориандр меда кристаллизуется в течение одного-двух месяцев до грубого масс.

Сорта меда различаются по аромату, на основании которых можно судить о качестве меда, и в некоторой степени о происхождении. Кориандр мед содержит большое количество эфирных масел, поэтому она имеет конкретную, свойственную только ему достаточно резким пряным ароматом, конкретный препарат-карамельным вкусом и замечательными лечебными свойствами. Не следует также забывать, что темные меды, которые включают в себя кориандр и мед, наиболее богаты микроэлементами, необходимых для кроветворения, такие как мед железа, меди и manganese.

Кориандровый мед используется при различных заболеваниях и расстройствах, таких как желудочно-кишечный тракт (кориандра мед обладает желчегонным действием, увеличивает секрецию, улучшает пищеварение и полезен при потере аппетита, поэтому кориандра мед успешно применяется при различных заболеваниях желудка, двенадцатиперстной кишки, печени и поджелудочной железы), активизирует умственную и физическую активность в связи смягкой стимуляции центральной нервной системы (помочь со стрессом и хронической усталости), антисептическое, аналгетики, бронхолитические эффекта компенсации , медленно сердечного ритма , и повышает потенцию - не удивительно, что считается "мужской" меда.

Купить мёд
Просмотров: 750 | Добавил: denor | Теги: Кориандровый мёд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
мёд оптом,купить мёд,заказать мёд Продвижение сайтов © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz