Воскресенье, 28.04.2024, 21:45Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Архив записей

Статистика


Яндекс.Метрика
Блог
Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Липовый мёд
14:56
Липовый мёд

Липовый мед - это один из самых ценных сортов меда. Этот мед прозрачный, светло-желтого или светло-янтарного цвета, он имеет превосходный вкус и несравненный прекрасный, сильный, интенсивный аромат. Этот мед очень ароматный. Монетный двор, бальзамический и стойкий аромат напоминает аромат опьяняет лесов липа в цвету. Иногда очень легкая горечь.

Липовый мед производится пчелами из нектара зеленовато-желтые цветы липы, которую называют королевой пчеловодов мед из растений - в связи с тем, что у нее высококачественного меда. Липовый мед очень ценится из-за своей ссылке только приятные на вкус и полезные свойства. Он используется в основном при простудных заболеваниях, так как мед увеличилось потогонное действие. 

Липовый мед незаменим при лечении ангины, простуды, ларингита, бронхита, трахеита, бронхиальной астмы. Если вы промокнуть, холода и боли не помогает вот рецепт: 1 лимон мелко нарезать - и в стакан. Там также добавить ложку меда, залить коньяком или водкой. Все, что вам нужно, это выпить и получить под одеялом. Гарантия сладкие сны и никаких признаков утренней тошноты. Имеет хороший местный эффект в гнойных ран и ожогов.

Мед содержит 36-37% 39-40% глюкозы и фруктозы, летучие и нелетучие антимикробный агент. Оказывает отхаркивающее и слегка слабительное действие. Хороший, как сердечно-тоника. Липовый мед используют его даже при воспалении желудочно-кишечного тракта, почек и желчного. Имеет хорошее местное лечение гнойных ран и ожогов.

Просмотров: 643 | Добавил: denor | Теги: липовый мёд свойства, липовый мед цена, Липовый мёд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
мёд оптом,купить мёд,заказать мёд Продвижение сайтов © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz